Ванильный гром
январь 2017.
15483

Прощали ли вы измену?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
5
14 ответов
Поделиться

Я не знаю, изменил ли мне мой мч... Но то что он общался и проводил время с другой девушкой (когда я была в отъезде к папе, на 3 месяца) точно было. В первый же день я пошла с мч гулять и При мне она звонила ему и даже прислала наше с ним фото во время прогулки (следила за нами).

Но факт предательства был. Думаю измена тоже была.

Так вот, я простила его спустя месяц. Бегал, прыгал вокруг меня.

И знаете, простить простила... но забыть не забыла...

И наши отношения после этого прощения стали идти вниз, собственно из-за меня. Потому что из головы не уходила эта мысль. И продержалось это все месяц.

Каждая встреча была для меня отвращением. Я не хотела с ним общаться. Я избегала его.

В конце концов я распрощалась с ним, потому что было не выносимым это все.

Мой вывод: простить и отпустить. Потому что забыть предательство просто невозможно. Это будет преследовать постоянно.

72
-8

Ну т.е я правильно понимаю, что у Вас не было 100% уверенности, но вы так решили, и все пошло и завертелось, без каких-либо 100% пруфов? 
Вы не поймите неправильно, но мне кажется, в такой ситуации необходимо быть более уверенным в произошедшем.

-7
Ответить

Уверенность была у меня. К этой уверенности прибавились наши общие друзья, которые подтвердили их времяпровождение вместе в увеселительных заведениях из которых они вместе уезжали. Я думаю тут и так уже все понятно было. Тем более возраст 20 лет, кровь кипит.

Он мне ещё сказал "тебя долго не было и я в ней увидел тебя"

P.s девушка тоже была блондинка, рост примерно такой же. Но на лицо и телосложение совсем не то.

+4
Ответить

Тоже блондинка :-)

0
Ответить
Прокомментировать

Один раз мне изменяли. Я не простил. 

Человек оправдывался, что всё вышло случайно. Что перебрала с алкоголем, что не помнит ничего. Что ею фактически воспользовались... Но это было наглым враньём, я хорошо знал её стадии опьянения, я с ней вышел на связь спустя каких-то полчаса после измены. Она мне по телефону сказала, что спит уже дома.. И по голосу я слышал, что она слегка пьяненькая, но не в состоянии овоща. 

Она просила, умоляла. Но меня эти доводы не трогали. Мне просто физически было противно с ней находиться в одной постели. Она лезла целоваться - меня чуть не вытошнило, честное слово. 

Вот так... Но это я. Знаю мужчин, которые неоднократно прощали измены, носящие свои рога без какого-либо душевного дискомфорта. Их устраивает..

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
51
-3
Прокомментировать

Было дело,прощал дважды,как оказалось в последствии зря,человек не то что не оценил, а даже не придал этому никакого значения!Почему дважды?Это были первые отношения в жизни,и Я действительно боялся их потерять, да был глуп!В настоящее время никому не рекомендую прощать измену,т.к. знаю чего это стоит,и каких усилий побороть негативные мысли!Искренне сочувствую тем,кому это тоже пришлось пережить!Всех благ!

24
0
Прокомментировать

Нет, и хорошо же. Мне не изменяли, но скажу точно: предал(а) один раз предаст и второй. Здесь человека необходимо отпустить. Измена просто так не происходит. Либо мы надоедаем человеку, либо он нам надоедает. Возможно, его что-то не устраивало или его влек другой человеческий генотип с его непосредственно вытекающим половым эффектом - либидо

27
-5

Не согласна с Вами. Имею в собственном опыте пример, абсолютно противоположный Вашей точке зрения. Одноразовая измена не в 100% случаев говорит о том, что такое снова произойдёт.

0
Ответить

Да может так-то оно так, но эмоции-то сильнее. Когда изменяют, это больно. Лично мне бы не хотелось повтора. К тому же доверие пропадает

+1
Ответить
Прокомментировать

Нет. И не прощу никогда. Если человек тебе изменил, то значит, что ты для него - пустое место. И он после такого должен стать для тебя тем же. Ведь измена сама по себе лишает отношения всяческого доверия, даже если будет прощена, а зачем кому-то отношения без доверия?

Mark Chandlerотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
16
-1
Прокомментировать
Читать ещё 9 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью