Прощали ли вы измену?

ПсихологияОтношения+2
Ванильный гром
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 1 окт 2021
Прежде, чем прощать или не прощать нужно хорошо разобраться, по какой причине измена произошла? К сожалению тема измен крайне сильно эмоционально заряжена. По этой причине люди предпочитают не разбираться в этой теме, а возмущаться и клеймить.
Но разве подобный подход может что-то изменить? Конечно же нет! При этом избежать измену можно если хорошенько разобраться в этой теме.
Вот очень полезный материал на тему измен