Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как начать что-то делать, если ты в апатии и ничего не хочешь (ничего не нужно\\ничего не интересует)? Как выйти из этого состояния?

ПсихологияСкука
Ванильный гром
  · 5,9 K
Студент, диванный психолог, немножко дизайнер, будущий журналист  · 19 янв 2017

Я бы тоже хотел знать на это ответ, но здесь принципиально нужно подметить лень. Это такое чувство, когда ты интуитивно чувствуешь бесполезность рода деятельности в той или иной области. Думаю, что оно тебе знакомо. Но я не в коем случае не обвиняю тебя. Твою апатию должно "убить" какое-то дело, в которое ты окунешься с головой и перестанешь помнить об этом, у теья просто не будет времени на это :). Главное - найти такое дело и это самый сложный шажок

да, я тоже думаю о том, что апатия берет свое начало от безделья и ты уже думаешь да зачем мне что-то делать, все... Читать дальше

Я собрала в одном видео 

все известные трюки тайм-менеджмента, чтобы начать уже хоть что-то делать. Этих трюков всего 7, но они очень действенные, рекомендую

www.youtube.com/embed/s9qNzOVC7_U?wmode=opaque

Начинающий психолог, интересующаяся личность  · 20 янв 2017
Условно говоря- магический пинок под зад. А если конкретно....у каждого человека есть что-то, что цепляет его за живое, о чем он мечтает или чего желает до безумия. В период апатии эффективнее зацепится именно за такой спасательный крючок. Если нет сил и желания делать скучные повседневные вещи, отложи их на время в сторону. Не ругай себя и не осуждай. Просто посвяти... Читать далее