Как начать что-то делать, если ты в апатии и ничего не хочешь (ничего не нужно\\ничего не интересует)? Как выйти из этого состояния?

ПсихологияСкука
Ванильный гром
Студент, диванный психолог, немножко дизайнер, будущий журналист  · 19 янв 2017

Я бы тоже хотел знать на это ответ, но здесь принципиально нужно подметить лень. Это такое чувство, когда ты интуитивно чувствуешь бесполезность рода деятельности в той или иной области. Думаю, что оно тебе знакомо. Но я не в коем случае не обвиняю тебя. Твою апатию должно "убить" какое-то дело, в которое ты окунешься с головой и перестанешь помнить об этом, у теья просто не будет времени на это :). Главное - найти такое дело и это самый сложный шажок

Я собрала в одном видео

все известные трюки тайм-менеджмента, чтобы начать уже хоть что-то делать. Этих трюков всего 7, но они очень действенные, рекомендую

www.youtube.com/embed/s9qNzOVC7_U?wmode=opaque