Когда в центре города не черный кот, а лисица даже не перебегает, а спокойно переходит дорогу в двух метрах от тебя - это к чему? К шубе?

ИсторияЖивотныеГорода
Макс Кучинский
начинающий ветеринар, немного кинолог, медик, рукодельница, музыкант, рыжая  · 27 янв 2017

Возможно, что это к бешенству.

Одним из симптомов этого смертельно опасного для животного и человека заболевания является отсутствие страха человека у диких животных. Лисы - основные переносчики бешенства и если такой зверь ни с того, ни с сего спокойно подпускает к себе, лучше убраться куда подальше.

дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 19 янв 2017

Расскажите, а где это было? Я очень люблю лисичек. Интересно, в каком российском городе это могло произойти? В Лондоне, например, лисицы заменяют бродячих собак.