Возможно ли, что в скором времени в моду снова войдет целлюлит у женщин?

МедицинаИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Любитель давать советы  · 27 янв 2017

Начнем с того, что целлюлит - не болезнь, не дефект и не патология, а нормальное явление для женского (реже мужского) организма.
Менее ста лет назад нам внушили, что иметь целлюлит  - это прям грешно (разумеется в своих целях, в целях прибыли).
Модным это не станет, потому что не может стать модным иметь две руки или волосы на голове. Но я надеюсь, что вскоре к людям вернется осознание нормальности и естественности целлюлита.

Экономист  · 19 янв 2017

Именно прям, чтобы в моду - нет. Но в некоторых странах целлюлит считается нормой и никто из-за него не комплексует. Это у нас к нему относятся, как к чему-то чуть ли не смертельном...