Нужно ли считать порноиндустрию настоящей проблемой? Если да, то почему?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
студент, музыкант-самоучка, филантроп  · 19 янв 2017

Тут еще будет много ответов на этот вопрос, однако мне хотелось бы высказать свою собственную позицию по этой проблеме.

С моей точки зрения, порноиндустрия действительно является большой проблемой для современного общества. Люди, смотрящие порно, имеют гораздо завышенные стандарты относительно фигуры своего партнера, либо самого себя, то бишь порно задает идеалы, которые чаще всего далеки от реальной жизни. Из-за этого у людей вырабатываются комплексы, что не есть хорошо.

Также недавно на том же The Question я видел одну лекцию на TED. Она была как раз посвящена мужским проблемам, вызываемым частым просмотром порно. Основной, как вы понимаете, является временная эректильная дисфункция.

https://www.youtube.com/embed/hNh6__VLCsI?wmode=opaque

На этом мой ответ заканчивается. Возможно, я его дополню, но это не точно.