Знаете ли вы какие-либо ресурсы/сайты, как "КиноПоиск", но только для книг? Может иностранные?

Искусство и культураЛитература+2
Эмиль Геюшов
Магистр в МГЮА  · 18 янв 2017

https://livelib.ru

Довольно таки интересный сайт, плюс у них есть мобильное приложение. В нем можно бросать себе книжный вызов. Это когда вы устанавливаете определённое количество книг на год и стараетесь их прочитать :)

студент, юрист  · 24 янв 2017

Есть страница в инстаграм, без лишнего мусора, страница создана недавно и видно что создатель подбирает качественный контент, название страницы grandlib, буду надеяться что создатель не забросит начатое дело, ибо мне очень удобно не заходя на сайты и прочее получать информацию о книгах и другую интересную информацию. Советую просмотреть и вам.

Для литературы на русском есть livelib.ru, для книг на английском — Goodreads. Оба сервиса помимо сайтов имеют приложения для Android и iOS.