Волонтёрят ли российские маскулисты в кризисных центрах для мужчин, помогают ли с социальной реабилитацией алкоголикам и мужчинам, отчуждённым от общества?

ПсихологияОбщество+4
Владимир Бородин
Коллаборация какой-то бабы и алкаша  · 21 янв 2017

Нет, к сожалению, российское маскулистское сообщество очень слабо развито, так как появилось очень недавно, окружено ореолом реакционных мифов и существует в условиях слабо развитой национальной экономики РФ, что не даёт возможности говорить о каком-то гражданском обществе и критическом взгляды на гендерные установки.
Впрочем, что-то такое уже хотели организовать. Ждём и верим.

Автор, гражданский активист (права мужчин и ГБТИАК+)  · 28 янв 2017

Мужские кризисные центры в Москве и СПб

Что-что? Ну так вступайте в Маскулистскую Инициативу или создайте свою организацию, выделяйте финансы, подготовьте кадровый состав на определенные места (надеюсь, у вас есть специальность, стаж и необходимые знания). Ах, да, я опять забыл, что это требует больших усилий. Куда проще задавать каверзные вопросы в интернетике.