Зачем замглавы ЦРУ понадобились советские анекдоты?

СмешноеАнекдоты
Павел Римский
библиограф, разбираюсь в вопросах поведения людей, воспитания и этики  · 19 янв 2017

Распространение вести об этом нацелено на смягчение впечатления о деятельности ЦРУ, чтобы россияне могли спокойно, бодро и бесстрашно жить среди врага и не терять боеспособного духа. При этом глава ЦРУ мог вовсе не иметь нужды в советских анекдотах и интереса к ним, так как важнее только сообщение об этом.