Здравствуйте, подскажите как можно связаться с администрацией ярмарки "4 сезона" которая будет проходить 21-22 января

ArtplayЯрмарки
Никита Данилов
Marketing department в Artplay  · 19 янв 2017

Добрый день! На нашем сайте в раздел этого мероприятия добавлены ссылки на группу организаторов в соцсети ВКонтакте (для записи на мастер-классы). Вот, еще скопирую Вам информацию оттуда (подразумеваю Контакт):

Здесь принимаются заявки на участие в ярмарках «4 сезона» в Москве. (Рабочий аккаунт Наташи Деблик - тел. 89162419148) Звонить в случае возникновения срочных вопросов.

Ответ на заявку приходит в течение суток, максимум - двух (в зависимости от объема входящих сообщений).