Зрение падает, глаза и голова постоянно болят. Что сказать офтальмологу? Выпишут ли мне очки?

МедицинаЗдоровьеТело
Анонимный вопрос
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 18 янв 2017

Ну у меня все так и началось. Болела голова и глаза от постоянного напряжения. После похода к участковому доктору меня направили к офтальмологу , который в тот же день выписал мне очки. Зрение оказалось не сильно плохим , всего -1.5 , но обнаружился астигматизм. Так что я бы посоветовала не тянуть с походом к специалисту. На приеме просто опишите свои симптомы.

Спасибо огромное за ответ!