Если бы богатый иностранец(ка) забрали Вас жить в свою страну, уехали бы из России?

ПсихологияОбщество+8
Виктор Байдаков
Web-разработчик с медицинским образованием  · 18 янв 2017

В настоящий момент - нет. Мне удобнее жить здесь. Если же вдруг что-то случиться такое, что будет удобнее жить там, то да. Пока что слишком много плюсов жить в родной среде, которую знаешь с детства, а плюсы других стран кроме климата конкретно для меня сомнительны.

Бывший врач и любитель котиков  · 19 янв 2017  ·
alexzhukow