Что сказать парню, с которым познакомилась в сети, если он на первой встрече начинает брать за руку/лезть целоваться? Нормально ли это?

ПсихологияОтношенияИнтернет
Анонимный вопрос
Студент СГУ  · 18 янв 2017

Я со своей девушкой познакомился в сети, но на первой встрече все было хорошо, ибо я немного стеснялся. Думаю, что это не очень хорошо все так торопить. Попробуйте объяснить, что не готовы к этому. Скажите, что не привыкли к такому быстрому старту.