Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что сказать парню, с которым познакомилась в сети, если он на первой встрече начинает брать за руку/лезть целоваться? Нормально ли это?

ПсихологияОтношенияИнтернет
Анонимный вопрос
  · 33,4 K
Студент СГУ  · 18 янв 2017

Я со своей девушкой познакомился в сети, но на первой встрече все было хорошо, ибо я немного стеснялся. Думаю, что это не очень хорошо все так торопить. Попробуйте объяснить, что не готовы к этому. Скажите, что не привыкли к такому быстрому старту.

Управленец в сфере международного сотрудничества  · 19 янв 2017
Границы нормальности каждый устанавливает сам для себя, но если вам не нравится такое резкое сближение, надо поговорить. И чем раньше, тем лучше. Парень может попросту не понимать, что он делает не так (я не оправдываю его, но душевной чуткости не хватает очень многим). Надо объяснить, что вы не привыкли к такому бурному проявлению эмоций, вам кажется, что сейчас не... Читать далее
Циник, скептик, прагматик  · 25 февр 2017

Вы с парнем довольно долго переписывались и он вполне может считать , что все вы его девушка и вас больше не надо водить по всяким паркам и кинотеатрам, а надо хватать и нести. Скажите ему прямо , что пока рано , но обязательно этим закончится.