Почему среди молодежи так модно бухать?

Еда, напитки и кулинарияЕдаАлкоголь
Анонимный вопрос
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 18 янв 2017

Потому что это самый простой и доступный способ ухода от окружающей "несправедливости". Этот вид наркотика продаётся практически в каждом продуктовом магазине, заведении общественного питания и даже аптеках.

Человек, неспособный по разным причинам получить положительное подкрепление (удовольствие) от полезных занятий или общения с себе подобными, находит незамысловатый эрзац счастья.