Почему мужчины так широко расставляют ноги, когда сидят?

4161
5
0
8 июля
21:49
октябрь
2015

Потому что они дурно воспитаны, нуждаются в вульгарном самоутверждении, и, возможно, неудачно подбирают себе штаны.

Привлечение внимание к паховой области, демонстративное занятия бОльшего пространства, чем это в действительности необходимо - поведение самца, не могущего занять альфа-позицию, но имеющего таковые амбиции.

Никакая обычная анатомия не мешает стоять ровно, ходить ровно и сидеть ровно, тем более что сжимать колени никто не заставляет - достаточно просто поставить ноги прямо, на ширину бёдер. Которые у мужчин в наших широтах не так уж часто бывают прямо-таки узкие.

10
1
ноябрь
2016

Таз мужчины уже чем у женщины,что бы сохранить равновесие при сидении, нужно расставить ноги хотя бы на 30-40 см. Я не знаю как у других,но мне что бы  держать ноги вместе нужно их напрягать,это не комфортно.  Я думаю это и есть главная причина. Есть бараны которые раздвигают рогатки слишком сильно,лично мне нет каких проблем сделать замечание,но таких не часто вижу,благо общественный транспорт явление в моей жизни редкое. 

2
0
октябрь
2015

У каждого мужчины в метро есть выбор - или занимать одно место, или стоять. Не можешь сидеть не раскорячиваясь, не садись. Не фиг занимать 2 места. Все просто.

-1
2
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта