Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как не впасть в депрессивное состояние, глядя на всё, что происходит?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
  · 1,4 K
Музыкант, поэт, человек, мразь.  · 18 янв 2017

Перестать терять время, хлопать ресницами и зевать по сторонам. Вы находитесь там, где находится, именно в это, пусть и не самое радостное, время. Хватит жалеть себя, поставьте цель, стройте карьеру, время идёт.

поставьте цель, стройте карьеру - а потом хоп, цены опять подскочат или мало ли что ещё

Экс-редактор The Question, главред Curious.ru  · 18 янв 2017
Нужно простить мир за его неидеальность, потому что именно это делает его интересным. У нас огромный выбор точек зрения, с которых мы можем смотреть на то, что происходит вокруг. Мне очень помогает воспринимать мир как игровое пространство, тогда все проблемы кажутся квестами, проходя которые ты становишься сильнее и продвигаешься дальше по карте.  Еще однажды психолог... Читать далее
Психолог для женщин. Соединяю людей и их мечты на 1000mecht.ru  · 18 янв 2017
Обычно человека раздражает в окружающем мире всё то, чего он не может принять в себе. Если я не могу признать в себе неидеальность, то и миру достанется от меня по самые помидоры :) ибо идеал на то и идеал, чтобы быть чем-то для сравнения и движения вперед, а не чем-то реально существующим в Вашей жизни каждый день... Я очень люблю поэтому выражение "Не бойтесь... Читать далее
Путеводитель по жизни. Писатель, рыжая левша и уставший от жизни младенец со встренной...  · 18 янв 2017
Я предпочитаю пить. Хорошее вино в компании с книгой, правда лишь до тех пор пока буквы не начинают рукоплескать и сливаться в единый комок многобещающего бреда. Депрессия для меня стала обыденным состоянием лени и самобичевания. Мой психотерапевт говорит, что мыслить следует позитивно, но это не значит, что видеть вокруг можно только бабочек и цветные сны. Речь про... Читать далее