Как не впасть в депрессивное состояние, глядя на всё, что происходит?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Музыкант, поэт, человек, мразь.  · 18 янв 2017

Перестать терять время, хлопать ресницами и зевать по сторонам. Вы находитесь там, где находится, именно в это, пусть и не самое радостное, время. Хватит жалеть себя, поставьте цель, стройте карьеру, время идёт.

поставьте цель, стройте карьеру - а потом хоп, цены опять подскочат или мало ли что ещё