как дёшево съездить в питер на поезде и потратить там на проживание и еду не больше 10000?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Gregory Mayer

Из собственного опыта:

Поехали мы в Питер на выходные. Билеты брали за неделю, сидячие места за 990 руб. Мск -Питер. И обратно плацкарт за 1300 руб. Питер - Мск.

Жили в хостеле, номер на четверых  2600 руб./ночь. Можно дешевле т.к жили мы 300 метров от Казанского собора. Ели в "Столовой №1" - там дешево и вкусно. На одного полный обед за 150 - 200 руб.

Таким образом 1 день одному человеку обошелся в 650+(150+150+150 завтр. обед ужин) = 1100 руб /сут.

Плюс транспорт + прочие расходы. Ну 10 000 руб это смотря сколько жить.

Сложный вопрос  · 27 янв 2017

Ну вот я живу в Спб, если есть вопросы обращайтесь. И действительно интересно , 10 000 это на сколько человек и сколько времени ? А так если на неделю то вполне рил.

Есть предложения от гостиниц по купонам...