Что делать, если я очень навязчивый ?

ПсихологияОбщество+3
Тимофей Гаврилов

Задать себе вопрос: "Плохо ли то, что я навязчивый?"

И понять, где та тонкая грань между такими субъективными понятиями, как хорошо и плохо. Навязчивость, психологическая составляющая человека. Где человек, жаждет соответствующего внимания к своей персоне. Такой фактор закладывается в наши умы с детства. Невнимание со стороны родителей, сверстников, друзей. Все это приводит к чрезмерному обилию внимания к субъекту, с которым идёт контакт. Если хочешь избавиться от этого, нужно поработать с собой, понять себя. Окружить контингентом с которым будет комфортно

студент, любитель хаус музыки и красивых фотографий.  · 23 янв 2017

По-моему (скорее всего) неправильному мнению, человек должен быть навязчивым до тех пор, пока не наткнётся на слова и/или какие-либо знаки от объекта воздействия. Далее просто возвращайтесь в своём сознании к тому моменту, когда вы этого человека знали не так хорошо, как сейчас.