Какие профессии будут востребованны в ближайшие время?(лет 5 )?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+8
Артур Чухарев
Основатель Career-Lift.ru: карьера, офис, фриланс, профориентация и бизнес-образование в...  · 12 февр 2017

Лингвисты — особенно востребованными будут преподаватели экзотических языков, в частности, китайского и арабского. IT-сфера: программисты, настройщики высокотехнологичных гаджетов, специалисты по нанотехнологиям. Инженерия: инженер-технолог, инженер-конструктор, инженер-электрик. Еще Логистика, Бизнес-аналитика, Маркетинг и Психология. В любом случае, выбирайте сферу развития по душе и интересам, ведь если вы готовы стать настоящим профессионалом, то будете всегда востребованы.