Как поступить с человеком, который подставил тебя в прошлом, руководствуясь "социальным дарвинизмом", но в трудную минуту пришел за помощью?

Психология
Andrei Vukolov
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 18 янв 2017

Здесь важно то, какими принципами по жизни руководствуетесь лично вы. Если никакими, то можете поступить с ним как угодно. А если вы, например, христианин, то вам следует простить этого человека и постараться помочь ему независимо от того, как он поступал по отношению к вам в прошлом и как собирается поступать в будущем.