Как мне начать путешествовать, с учётом того, что ближайшие 4 года я буду учиться на очном? ( только так можно остаться на бюджете)

ОбразованиеПутешествияУчеба
Ирина Горбачева
Expert in anything was once a beginner  · 18 янв 2017

Может быть я Вас удивлю, но путешествовать можно не только со свободным графиком работы и учебы. У Вас же есть летние каникулы, каникулы после сессии. Да и изредка можно пару дней учебы загнуть. Очень многие мои путешествия составляли всего 3-5 дней. Иногда я убегала в пятницу с работы, в понедельник приходила не сильно выспавшаяся, зато с впечатлениями от нового города и страны. И реально - смена обстановки и посещение новых мест всего на пару дней даёт ощущение, что ты был в этой стране больше, чем 2 полных дня. На Вашем месте я бы планировала путешествия сильно заранее - так менее накладно будет для студента и когда у Вас будет отдых Вы тоже примерно знаете. Так что у Вас сейчас на самом деле куча времени для путешествий. Удачи!