Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как мне начать путешествовать, с учётом того, что ближайшие 4 года я буду учиться на очном? ( только так можно остаться на бюджете)

ОбразованиеПутешествияУчеба
Ирина Горбачева
  · 240
Expert in anything was once a beginner  · 18 янв 2017

Может быть я Вас удивлю, но путешествовать можно не только со свободным графиком работы и учебы. У Вас же есть летние каникулы, каникулы после сессии. Да и изредка можно пару дней учебы загнуть. Очень многие мои путешествия составляли всего 3-5 дней. Иногда я убегала в пятницу с работы, в понедельник приходила не сильно выспавшаяся, зато с впечатлениями от нового города и страны. И реально - смена обстановки и посещение новых мест всего на пару дней даёт ощущение, что ты был в этой стране больше, чем 2 полных дня. На Вашем месте я бы планировала путешествия сильно заранее - так менее накладно будет для студента и когда у Вас будет отдых Вы тоже примерно знаете. Так что у Вас сейчас на самом деле куча времени для путешествий. Удачи!

Первый
В универе куча выходных и дней которые можно я загулять. Осенью это первые две недели лекций, потом идут осенние праздники- от 3-5 дней ( можно съездить в Европу) зимой сдав сессию автоматом открывается практически месяц или полтора после нового года. Весной все разъезжаются на майские есть недели полторы или две, так как в универ в это время ходить просто некому, так... Читать далее