Почему в Китае доставка с ТаоБао в другой город стоит 20 юаней, а в Москве в интернет-магазинах просят по 500 рублей за лишних 5 км за пределами МКАД?

ОбществоРоссия+5
Антоний Чехов
Спортсмен ,работаю инженером в it  · 18 янв 2017

1.транспортная доступность

В Китае хорошо развита сообщение между городами

2.обьем

Т.к идёт большой объём перевозок - стоимость за доставку единицы перевозимого груза меньше (меньшее количество парожника )

А в Мск цена на доставку выше потому что она будет организована для вас индивидуально и в индивидуальном объёме