Почему сейчас стало так модно называть девушек шлюхами, шкурами и как с этим бороться?

ПсихологияЗашкваршнВоспитание
Юлия
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 18 янв 2017  ·
id186672748

Юлия, вы просто вляпались в своеобразный круг общения. Ну совсем своеобразный. Скорее уносите себя оттуда.

Это действительно не мода, и с этим не надо "бороться". Это вы нечаянно вступили в грязное месиво. Что реально в таких случаях на улице делаете - то же и здесь: как можно быстрее выбираться, не философствуя, на уровне рефлекса.