Где найти новый круг общения, если тебе 20, а в универе ты уже всех знаешь?

ПсихологияОтношения+2
Иван Бойченко
Школьник- философ с укулеле  · 18 янв 2017

Новые круги общения появляются на новых кругах деятельности. Исходя из этого, чтобы познакомиться с некоторым количеством людей, нужно начать заниматься чем-то новым, что для вас интересно, и тогда вы точно встретите единомышленников, собратьев по хобби, с которыми беседа будет приносить удовольствие.

Пример: пойти в музыкальную школу/кружок/студию. Вы точно обзаведетесь полезными знакомствами в этой сфере, и будете развиваться.

Банально, но на первом месте - социальные сети. Главное их преимущество в том, что всё практически сделано до тебя. Спорт? Общайся с людьми из m.vk.com

Наука? m.vk.com

И дальше по списку.

А если не хватает общения в реальности, тогда очень хорош совет выше^. Кружки, клубы /дневные)))/, секции.