Сын отца профессора избил отца сына профессора. Кто кого бил?

КиноСериалыШерлок
Zuzuwela

Тут 2 варианта:

1) Сын отца профессора - это брат профессора. Отец сына профессора - это сам профессор.

2) А если профессор - женщина, то сын отца профессора - это опять же брат профессора. Отец сына профессора - это муж профессора.

Кто кого бил?

3) Отец и сын - профессоры; сын избил отца.

4) сын - профессор избил отца.

5) при условии, что профессор - взрослый человек, он для кого-то будет сыном, а для кого-то отцом, тогда можно сказать, что никто никого не бил.

Привет  · 24 июл 2022
Подрались сын отца профессора с отцом сына профессора.
В этой загадке нужно делать уточнение.
Спрашивается: кто с кем подрался, если известно, что профессоры в драке не участвовали?