Какой по вашему мнению самый оригинальный (выигрышный) способ знакомства для девушки с понравившимся парнем в соц. сети? Как знакомились с вами?

ПсихологияОтношения+2
Aurora Princess
прекариат  · 31 янв 2017

Это все индивидуально. Для кого-то вообще женщина, которая знакомится первая - недопустимо.

Но для меня это, конечно, бред. Для меня важна искренность, всё. Если меня кто-либо интересует(в каком-либо смысле), я подхожу и знакомлюсь, если человеку неприятна моя компания - я извиняюсь и ухожу. Та же схема  с людьми, которые знакомятся со мной. На этом все заканчивается.
 Из жизненных ситуаций... ну, например, в 11 классе девушка(в компании друзей) сама со мной познакомилась и прямым текстом сказала, что она ищет себе парня и я "подхожу"(понравился). Все это происходило на фоне её стеснения и жеманностей, поэтому мы разошлись без каких-либо условий и договорённостей.
Мне после этого было не холодно и не жарко. Дополнительным плюсом был тот факт, что человек не стесняется и не боится. Так что пробуйте Просто будьте собой.
Нравится всем невозможно.

Можно узнать чем занимается парень, в чем он специалист, и попросить консультацию у него по этой теме. Можно долго тупить растягивая общение, но главное не перегнуть с этим :)