Будет ли продолжение сериала "Suits" ( в нашей стране более известны как "Форс-мажоры", "Костюмы в законе"?

ЮриспруденцияКино+3
Олег Янтарев
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 18 янв 2017

Да, будет. Это достаточно успешное шоу, чтобы его продолжали снимать. Заключительные шесть серий шестого сезона начнут показывать в Америке 25 января, а седьмой сезон, видимо, выйдет летом.