Какие интересные иностранные сериалы о Первой или Второй мировых войнах вы можете посоветовать?

ИсторияКино+2
Roman Sosnovskiy
Напишите, где и кем вы работаете  · 18 янв 2017

"Братья по оружию" и "Тихий океан" очень неплохие, в первом рассказывается про высадку в Нормандии и до победы над Германией, во втором про войну с Японией.

Подписываюсь! Тихий океан - прекрасный сериал, невозможно было оторваться

Младший дворник Лозинского гетто  · 19 янв 2017

Норвежский "Битва за тяжелую воду" (противодействие англичан немецкой ядерной программе) и английский "Война Фойла" (детективный сериал о работе британской полиции в годы войны). Добавлю от себя два фильма - норвежский же "Макс Манус" и голландскую "Черную книгу".

Ваш маленький и злобный панк.  · 18 янв 2017

"Наши матери, наши отцы". Трёхсерийный немецкий фильм о пяти друзьях, живущих в Берлине, и о том, как Вторая мировая война изменила их жизни.