Как выбрать адвоката?

ОбществоЮриспруденция+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Адвокат по уголовным и гражданским делам   · 2 февр 2020  · advokat-po-ugolovnim-delam.ru

Здравствуйте. Есть много критериев.

  1. Посмотрите отзывы в яндекс услугах и яндекс картах.

  2. Выберите адвоката и посмотрите его практику в Этих же сервисах или на сайте.

  3. Позвоните и поговорите, выясгив на сколько адвокат компетенен в вашем вопросе и относиться ли это к его специализации.

  4. Договоритесь о встрече и консультации.

Вот пример сайта адвоката, можно посмотреть раздел "практика" https://advokaton-line.ru/ .