Как бы изменился наш мир, если бы завтра все люди планеты отказались от устной речи?

Зачем я это узнал?
Тимофей Курбанов
Сангвиник  · 17 янв 2017

Кардинально,как же еще. Наступил бы кризис отношений человеческих,эмоций. Но взгляните сейчас на это все,от части ,в обществе из-за развития технологий так и происходит. Пример:в Японии многие молодые люди стесняются общаться с людьми,а особенно противоположного пола. Из них 60% совершеннолетних девственники и многие не понимают зачем им секс и семья,просто не видят в этом смысла. Вот и найдите отголоски своего вопроса в нашем обществе,удачи!