Что вы делаете, если чувствуете, что заболеваете?

МедицинаЗдоровьеБолезни
Капитан Корриган
Врач-гематолог, недосомелье, переводчик. Исследую мир потихоньку.  · 2 мар 2017

Увеличиваю долю белка в рационе, витамина С (в каком хотите виде - апельсинчики, ягоды, или аскорбинки лопайте:)) нормализую сон, трудовые/спортивные подвиги оставляю здоровым, по-возможности не появляюсь в местах скопления народа (личного благополучия ради; знали б, сколько на самом деле заразы вокруг.. на нашу иммуннку молиться надо))