Зачем вообще нужны мобильные подписки в 2017 году?

ТехнологииБизнес и менеджмент+9
Сергей Хватов
аналитик информационно-аналитического агентства Telecom Daily  · 17 янв 2017

Они нужны для того, чтобы на законных основаниях сдирать деньги с тех, кто на них случайно подпишется. То есть, это чистой воды узаконенный лохотрон, с которого имеют дополнительный доход в свой карман менеджеры операторских компаний.