Как набрать вес девушке?

МедицинаДиетология+2
Юлия Володина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Фитнес тренер, автор фитнес проекта Push Yourself канал в telegram: @pushyourself  · 4 февр 2018

И девушки и мужчины набирают вес одинаково.

Главное - создать профицит калорий, то есть, съедать больше, чем сжигается во время физической активности. Вообще, питание - это основа, как набора массы, так и похудения. Важно не забывать регулярно тренироваться, и следить за качеством своего питания, чтобы не набирать лишний жир, а преимущественно наращивать мышечную массу.

Подробно о питании для набора массы я писал в этой статье, там все принципы и советы.