С чего начать тур поиска себя в Индии?

ПсихологияСамосовершенствование
Влад Тихонов
Востоковед, лингвист, санскритолог; живу в Индии.  · 23 янв 2017

Уверен, Вам будет интересно прочесть книгу Радханатха Свами "Путешествие домой". Это история поиска себя одним юношей из Америки, который отправился в Индию без гроша в кармане... И нашел, что искал. История целиком основана на автобиографических фактах, пусть и поданных несколько однобоко. В конце концов "Эпитафия, изречение, мысль, дума — всегда «о», всегда о-дно-бока, и никогда вся жизнь в думу о ней не уложится." М.

графический дизайнер  · 23 янв 2017

Я бы начала с переезда в Варанаси на неопределенное время. Без точного плана и ясных переспектив. Достаточно остановиться в этом городе на какое-то время и просто начать жить, внимательно глядя по сторонам, чтобы поиск начался.