Можно ли курить на рок-концертах?

МедицинаМузыка+6
Маша Черницкая
Частный предприниматель  · 19 янв 2017

Если рок-концерт в закрытом помещении, то нет. Если всё действие происходит на улице, то можно. И вопрос даже не в том, что это рок-концерт, а то, что это же элементарная техника безопасности.

Ваш маленький и злобный панк.  · 19 янв 2017

Зависит от клуба, где проводится концерт. Во многих есть курилки, в некоторых курить выходят на балкон, есть даже те, где можно выйти за пределы клуба и не придётся оплачивать повторный проход. Но так как клуб – это тоже общественное место, в самом зале курение запрещено. Охрана ласково попросит курить в другом месте.