Почему в России так плохо жить? Почему доллар не падает, почему рубль не будет, как прежде, почему власти глупые и надеются на Трампа?

ПолитологияПолитика
Безымянный Безымянный
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 янв 2017

почему вам плохо жить, спросите у себя. Люди разные и всем жить по разному. К примеру мне хорошо жить, когда растет доллар, ведь я как и страна моя нередко зарабатываю доллары, а трачу рубли.

А глупые везде. Люди не очень то умны ан масс. Вот вы, например, глупые вопросы задаете.

русский израильтянин .специалист по истории израиля ,иудаизма и христианства  · 4 нояб 2020

не понимаю я вас. плохо вам? делайте что то учитесь работайте а не сидите на диване с пивом в руках . не так уж и плохо все в вашей стране есть и хорошего много