Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в России так плохо жить? Почему доллар не падает, почему рубль не будет, как прежде, почему власти глупые и надеются на Трампа?

ПолитологияПолитика
Безымянный Безымянный
  · 14,2 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 янв 2017

почему вам плохо жить, спросите у себя. Люди разные и всем жить по разному. К примеру мне хорошо жить, когда растет доллар, ведь я как и страна моя нередко зарабатываю доллары, а трачу рубли.

А глупые везде. Люди не очень то умны ан масс. Вот вы, например, глупые вопросы задаете.

русский израильтянин .специалист по истории израиля ,иудаизма и христианства  · 4 нояб 2020

не понимаю я вас. плохо вам? делайте что то учитесь работайте а не сидите на диване с пивом в руках . не так уж и плохо все в вашей стране есть и хорошего много

Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 4 нояб 2020
А кто вам сказал, что в России плохо жить? Это обыкновенное нытьё либерастов, но их не более 3%. Доллар не может пасть, потому что все в мире пользуются долларом. Кто же будет наносить себе вред? Цена рубля искусственно занижена, для улучшения экономического климата России. Власти не глупые, а умные. так как просчитывают, что принесёт стране любое изменение в... Читать далее
А откуда данные про 3%? Кто посчитал? Может, их всего 2,9%?
)))
Работаю в сфере ИТ. Интересует политика, история, литература, киноискусство.   · 12 авг 2021
В России плохо жить не всем, а бездельникам, лентяям, бездарям, неучам, алкашам. Если автор один из них, то ему в России плохо. Но таким будет плохо почти в любой стране. Есть только несколько европейских стран, где таким жить хорошо за счет системы социальной помощи, которая плодит паразитов. А в США, в Канаде, как и в России, им тоже будет тоскливо. Совет автору... Читать далее
работать устал  · 17 янв 2017
Вынужден Вас опровергнуть практически по всем позициям. В России жить хорошо. Доллар падает уже месяца полтора стабильно. Рубль как прежде - это как когда прежде? как в 1982 году - 64 копейки или как в 1996 году по 6000 рублей? Власти неглупые - просто они в первую очередь заботятся о себе - а это в природе человека. И я не очень понял - кто именно надеется на Трампа -... Читать далее

Я из будущего, тут доллар всё еще падает.

Если у вас в январе 2017г. он стоил 60 рублей, то у нас рухнул и стоит 74 рубля.

Патриот, программист  · 5 янв 2021
Кому как. Есть люди, которым очень даже хорошо жить в России. Например, крупные чиновники и их дети, главы госпредприятий и т.д. У них все схвачено, если что, есть запасной аэродром. С другой стороны, никто лично Вам не мешает создать себе тоже этот запасной аэродром, например, купить недвижимость в восточной Европе. Например, в Болгарии можно купить дом чуть ли не за... Читать далее
если тебе плохо в России, кто же запрещает слинять в Америку? хотя бы будет что с чем сравнивать, а пока у тебя умозаключение по-наслышке и просмотру всякой хреноты на ютубе и ТВ. так? - так. теперь о том почему доллар не падает: для этого нужно разобраться в мировой экуономике. Кто организовал Всемирный банк? правильно - США. Печатный станок, который печатает доллары... Читать далее