Выйдут ли россияне на митинг, когда президентом РФ станет Рамзан Кадыров?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
Журналист, магистр политологии  · 17 янв 2017

Этого просто не будет, хотя бы потому что он мусульманин и чеченец, а большинство россиян - русские и православные.Даже в развитых демократиях представители меньшинств почти всегда не имеют шансов - ладно Обама, но вы можете себе представить, чтобы президентом США стал индеец племени Лакота или эскимос? По этому поводу когнитивный диссонанс испытают очень многие, многие вчерашние сторонники Путина и действующей власти будут этим недовольны. Выйдут на улицы многие. В существующей парадигме Кадыров - прекрасный (с точки зрения парадигмы, конечно) региональный лидер, но на роль президента России у него никаких претензий быть не может.

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 17 янв 2017

"Рамзанку на царство?!... Лукавый презлым заплатил за предобрейшее...Сам захотел царствовать и всем владеть?"

!http://stahanov.lg.ua/data/upimages/1228188755_3.jpg

ахахахахахахах Простите, не сдержался))

А если серьезно говорить... Ежели подобное произойдет- значит будет проведена соответствующая длительная обработка населения страны из излучателей и население будет не против.

Андрей про подготовку-обработку "с языка снял".