Как изменится Москва в ближайшие годы, что нового появится в столице?

Искусство и культураАрхітектура
Егор Дряхлов
А МНЕ ПЛЕВАТЬ В 27 ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ.....  · 17 янв 2017

Везде медленно будут ходить добрые люди. А роботы и дроны будут выполнять всю черную работу. Пробки исчезнут так как все правительство будет из роботов и искусственного интеллекта у них во главе. Все дома будут энерго самостоятельными. Проезд будет бесплатным на всем транспорте ( ну и конечно весь транспорт будет электрическим).......

Ну правда это в какой то другой Москве(((....

Вопрос задан про ближайшие 3 года. Вы написали про далекое будущее.