Как думаете, в чём заключается смысл(если его нет, то сущность) агрессивных дискуссий в соц.сетях по поводу вкусов и мировоззрений?

Психология
Стёпа Исаев
live. love. learn. listen  · 17 янв 2017

Неудовлетворенность жизнью, попытка отыграться и утвердиться на виртуальном фронте где это представляется во многом более удобным, докричаться до мира о своём одиночестве и печали, создать цельный образ понимающего предмет обсуждения и уверенного в себе эксперта на фоне потерянности и убитой самооценки в риал лайф.