Чем отличается кофе в Макдональдс от кофе в МакКафе?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Прочерк Эрн
Что-то шарю в химии. Вегетарианец днём. Веган ночью.  · 9 апр 2017

Все очень просто. Благодаря небольшой наблюдательности можно заметить, что кофе в МакКафе готовят специально обученные баристы.

Но еще на официальном сайте дается ответ от работника данного ресторана: «В смеси для МакКафе мы используем 100% арабики, а в кофе для Макдоналдс мы используем бленд из 80% арабики и 20% робусты».

А как узнать, какой кофе заказан?