Как вы относитесь к добавлению представителей нацменьшинств в исторические фильмы и эпос в целях политкорректности и вопреки реальной истории?

ИсторияИскусство и культура+2
Антон Овчаров
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 янв 2017

Я вообще отношусь к кинематографу и театру как к творчеству, а не учебнику по истории. Любое кино или постановка будут отличаться от исторических реалий, так почему бы там не быть неграм? Хоть кому, хоть Дмитрию Донскому.