Насколько критично мужчины относятся к женской фигуре?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
9 ответов
Поделиться

Кто как, если честно. Есть мужчины, для которых фигура очень-очень важна. Они заставляют своих девушек сидеть на диетах, заниматься спортом и т.д. А есть мужчины, которым фигура не так важна. Для них важнее общение, отношения. Я, например, второго типа.

18
-4

Ты второго типа, пока твоя женщина не стала с тобой одного веса. Тогда начнешь замечать, что что-то не так.

+4
Ответить

@Роман Денисов. Если женщину по настоящему любишь,то неважно. Просто надо поддержать и помочь с этим справиться.

+1
Ответить

А чо, третьего типа не бывает? Когда тебе интересно общение с девочкой, и ты хотел бы видеть ее в хорошей форме?

+2
Ответить

Вот вам женская точка зрения: 

"Требуешь - соответствуй!"

Когда пузатые парни говорят, что мол " фуууу, у этой девушки целлюлит!!!", это не дело, товарищи!

+19
Ответить

@Veronika Bekhtereva, наконец-то адекватный бабский ответ.

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Самопиар!!!)

-1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

На столько критично, на сколько девушка не может нечего из себя представить для парня кроме своей фигуры. Если с девушкой будет интересно общаться и проводить время то критики в адрес фигуры будет меньше.

2
0
Прокомментировать

Этот и все другие вопросы подобного типа не имеют смысла, потому что на вкус и цвет товарища нет.

Лично мне важно, чтобы девушка не заплыла жиром

4
-2
Прокомментировать

Требования варьируются от одного мужчины к другому: кому-то важна физическая форма спутницы, но не важно её внутреннее содержание, кому-то абсолютно наоборот. Лично я пришел к выводу, что не стоит заострять внимание на чем-то одном, то бишь пытаться угнаться за идеальным внешним видом/внутренним миром как минимум глупо, гораздо мудрее искать баланс. “По одежке встречают, по уму провожают“

3
-1
Прокомментировать

В свете того, что призрак феминизма бродит по планете, предлагаю не поддаваться на провокации и прекратить обсуждение.  Если вы ещё не в курсе, оценка женской фигуры - это сексизм, объективация и бодишейминг. В любой нестандартной ситуации следует произносить: "мы за боди-позитив!"

7
-6
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью