Насколько критично мужчины относятся к женской фигуре?

ПсихологияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Специализируюсь на игровой индустрии и кино.  · 11 нояб 2020

На столько критично, на сколько девушка не может нечего из себя представить для парня кроме своей фигуры. Если с девушкой будет интересно общаться и проводить время то критики в адрес фигуры будет меньше.

Большинству мужчин конечно нравятся стройные девушки но лично у меня есть довольно симпатичные знакомые парни которые женились на мягко говоря пышечках а некоторые уже второй раз женаты и оба раза на довольно полных девушках по этому вывод что у всех вкусы разные.

Студент СГУ  · 17 янв 2017

Кто как, если честно. Есть мужчины, для которых фигура очень-очень важна. Они заставляют своих девушек сидеть на диетах, заниматься спортом и т.д. А есть мужчины, которым фигура не так важна. Для них важнее общение, отношения. Я, например, второго типа.

Ты второго типа, пока твоя женщина не стала с тобой одного веса. Тогда начнешь замечать, что что-то не так.

Этот и все другие вопросы подобного типа не имеют смысла, потому что на вкус и цвет товарища нет.

Лично мне важно, чтобы девушка не заплыла жиром

В свете того, что призрак феминизма бродит по планете, предлагаю не поддаваться на провокации и прекратить обсуждение.  Если вы ещё не в курсе, оценка женской фигуры - это сексизм, объективация и бодишейминг. В любой нестандартной ситуации следует произносить: "мы за боди-позитив!"