Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько критично мужчины относятся к женской фигуре?

ПсихологияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
  · 32,9 K
Специализируюсь на игровой индустрии и кино.  · 11 нояб 2020

На столько критично, на сколько девушка не может нечего из себя представить для парня кроме своей фигуры. Если с девушкой будет интересно общаться и проводить время то критики в адрес фигуры будет меньше.

Большинству мужчин конечно нравятся стройные девушки но лично у меня есть довольно симпатичные знакомые парни которые женились на мягко говоря пышечках а некоторые уже второй раз женаты и оба раза на довольно полных девушках по этому вывод что у всех вкусы разные.

Студент СГУ  · 17 янв 2017

Кто как, если честно. Есть мужчины, для которых фигура очень-очень важна. Они заставляют своих девушек сидеть на диетах, заниматься спортом и т.д. А есть мужчины, которым фигура не так важна. Для них важнее общение, отношения. Я, например, второго типа.

Ты второго типа, пока твоя женщина не стала с тобой одного веса. Тогда начнешь замечать, что что-то не так.

Этот и все другие вопросы подобного типа не имеют смысла, потому что на вкус и цвет товарища нет.

Лично мне важно, чтобы девушка не заплыла жиром

В свете того, что призрак феминизма бродит по планете, предлагаю не поддаваться на провокации и прекратить обсуждение.  Если вы ещё не в курсе, оценка женской фигуры - это сексизм, объективация и бодишейминг. В любой нестандартной ситуации следует произносить: "мы за боди-позитив!"

Студент-медик, геймер, стихоплет и любитель творога  · 25 янв 2017
А вопрос с подвохом. Если мужчина следит за своей формой, если для него так же и здоровье является приоритетным показателем (да, да, фигура один из главных показателей нормального метаболизма, и как следствие здоровья), то и к фигуре своей дамы он будет относится ОЧЕНЬ критично. Ну серьезно, если идти от обратного: часто ли девушка с прекрасной фигурой выбирает себе... Читать далее
Про колобков и дистрофиков вы конечно сказали))))). Вообще девушки с красивой фигурой и лицом конечно, чаще всего... Читать дальше
Первый

Для каждого есть свои идеалы. Как говорилось выше, что если нужна "кухарка", то сойдет любая. Но есть девушки, которые параллельно саморазвиваются в умственном плане: кулинария, образование и т.д., и они к тому же имеют очень хорошую фигуру. Но как по мне тян должна следить за собой, им намного проще, чем мужикам.

Проще? Издеваешься?

Первый
живу с 6-ю собаками и котом.  · 25 янв 2017
Требования варьируются от одного мужчины к другому: кому-то важна физическая форма спутницы, но не важно её внутреннее содержание, кому-то абсолютно наоборот. Лично я пришел к выводу, что не стоит заострять внимание на чем-то одном, то бишь пытаться угнаться за идеальным внешним видом/внутренним миром как минимум глупо, гораздо мудрее искать баланс. “По одежке... Читать далее