Какие «товары» пользуются спросом в киберпреступной среде?

ТехнологииИнтернет+3
The Question
В интернете с 6 лет, местами веб разработчик  · 22 июл 2017

Немного удивлен единственному ответу, что взлом страницы вконтакте это дорогая услуга))
Страницу вконтакте невозможно взломать с 100% вероятностью, так как для этого надо иметь прямой доступ к базе данных, но даже такового нет у ведущих программистов ВК, ибо между ними поделены роли таким образом, что один человек так физически сделать не может.

А теперь про стоимость, раз уж заговорили. Самый наиболее результативный и дешевый способ взломать страницу это фишинг. Профи в своем деле различными способами с первого сообщения умудряются заставить жертву ввести свой логин:пароль в фейковый сайт.
Не верите? А у одного такого "хакера"(кем он точно не является) статистика с 93% "положительного" результата взлома :)
У того же человека и стоимость идет 4000р за: Скрытый доступ к странице, Логин:пароль жертвы, архив со всеми сообщениями и фото в переписках.
А для постоянных покупателей так вообще 2500р за удачный взлом, никакой предоплаты. Так что огромные деньги за взлом страницы это полнейшая сказочка про всемирных хакеров.
Просто у всех различные способы по фишингу и естественно разные расценки.

И НАКОНЕЦ мы дошли до самого вопроса, ибо я не мог просто так оставить тот ответ.
Самые популярные товары в даркнете это: Электронные почты США(опт), Аккаунты платежных систем, кредитные карты, услуги по "пробиву" информации о человеке, а уж потом вся эта гадость в виде оружия, наркотиков и так далее.

Надеюсь, что Вы никогда не обратитесь "туда" за товарами и Ваши данные не окажутся в руках мошенников :).

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.