Почему большинство женщин предпочитает брюнетов?

ПсихологияОтношения
Kate Fox
Студентка Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники...  · 17 янв 2017

Вот именно, почему большинство то?

Вы не задумывались над тем, что просто на просто темноволосых мужчин в мире на много больше, нежели светловолосых. Поэтому и кажется, что "большинство".

Совершенно верно))) блондинов раз-два и обчёлся

Студент СГУ  · 17 янв 2017

Почему большинство?

Это заблуждение. Женщины не предпочитают брюнетов в большинстве. Женщины чаще всего предпочитают хороших мужчин. А цвет волос - это уже на втором плане.

голодный братишка  · 17 янв 2017

Как обладатель светлой шевелюры скажу: никакой дискриминации со стороны женщин по отношению к моему цвету волос не испытываю. А моей любимой вообще брюнеты не нравятся.