Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Юность - это когда трек MUJUICE на репите, когда в душе юность, но она проходит и по этому перечеркнута, когда это слово хочется пронести через всю жизнь. Как-то так.

147
-53

Тоже приходила мысль, что сдесь замешан муджус

+10
Ответить

Неивомерная чушь)

+46
Ответить

Рашн сторит вир. Ееее

+6
Ответить
Ещё 11 комментариев

Когда тебе за тридцать, а ты пишешь "поэтому" раздельно

+57
Ответить

Я бы даже сказал, юность — это когда ты "Mujuice" можешь написать без ошибок, а "поэтому" нет

+36
Ответить

Ладно, главное на футболках сама "Юность" без ошибок

+5
Ответить

узнала о бренде, когда Букер Д. Фред перед релизом начал такую футболку носить)

+2
Ответить

Что за хрень я прочитал?

+7
Ответить

Очередной хайп,  расходимся

0
Ответить

Ну и говно же ваши футболки

+9
Ответить

Ребята, вы такие умные, что знаете как пишется слово "поэтому"! 

И такие глупые, что не знаете, что некоторые люди пользуются смартфонами с функцией автозамены и к сожалению не такие умные как вы — не умеют понимать контекст и "по этому" здесь или "поэтому".

А может быть, кому то просто похуй. 

Так бывает, правда.

+7
Ответить

и хуй во рту

+5
Ответить

Мне кажется это значит : опасный мужик, сильный, который всегда ходит на стрелки ( стенка на стенку )

0
Ответить

Ой люди тупые(коментаторы) что значит надпись юность да ничего она не значит это такой бренд одежды из Москвы если что их группа вк - https://vk.com/market-73433025

0
Ответить
Прокомментировать

История данной надписи началась с создания бренда "Волчонок", человеком, которого зовут Василий Волчок. В 2015 году на сайте FAKE-MM появилось интервью с ним, где он сказал:

• Год назад я взял свой Canon 60d, объектив и комплект света, продал, а вырученные деньги вложил в первую партию футболок и маек. Денег хватило на тираж в 200 шт. Первыми принтами была ЮНОСТЬ и ТРЕУГОЛЬНИК. © Василий Волчок

По словам того же Василия он хотел воплотить английский минималистический стиль с настроением русской душой. Так собственно и появились эти майки. 

Бренд развивается не только в России, но и США. 

Собственно вот статья на  FAKE-MM.

52
-8

Вы не согласны с человеком о котором в дальнейшем пишете и цитируете

-2
Ответить

нет когда я писал ответ, выше моего был другой ответ

-1
Ответить

правильно "Волчок",а не "Волчонок"!

0
Ответить
Прокомментировать

Как пелось в песни "юность" группы "эхопрокуренныхподъездов"  - Если ты снова ничего не понял, твоя ёб@нная юность - это надпись на футболке.

28
-8

группы

+4
Ответить
Прокомментировать

Все элементарно - это бренд уличной моды "Юность", который был основан в 2013ом году.  Одежду этой марки можно найти более чем в 50 магазинах по всей России и ближнему зарубежью.

14
-11
Прокомментировать

"Вся ваша мудрость умещается в наколке.
Вся ваша юность - это надпись на футболке”.© Монеточка. 

140 символов 140 символов 140 символов 140 символов 140 символов 140 символов

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью