Что такое «GunPorn»?

ТехнологииИнтернет+2
Дмитрий Дьяков
Студентка Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники...  · 17 янв 2017

Есть такой мем в англоязычных интернетах - gun porn называется. Смысл понятен из самого словосочетания - это именно что оружейная порнография. Фотографии красивых стволов в разных ракурсах, в интерьере и без, предназначенные для эстетического услаждения мужского (а нередко и женского) взора.

Сперва удивился, увидев ответ от девушки=)