Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему постсоветские депутаты служат Нурглу и Кхорну, но чураются Тзинча и Слаанеш?

ОбществоИстория+4
Анонимный вопрос
  · 2,0 K
Рыцарь-джедай  · 26 янв 2017

Нургл — это в первую очередь стабильность. Подгнивающая и разваливающаяся, да, но она подгнивает и разваливается бесконечно, это по сути своей замкнутый круг разложения, о котором мечтает любой недобросовестный политик. Ничего не меняется, ничего не происходит, просто одно и то же идет по кругу.

С Кхорном сложнее. Его предпочитают почитать на расстоянии — он полезен как отвлечение от проблем насущных (маленькие победоносные войны никому ещё не вредили), но жить с ними в быту довольно затруднительно, и я не думаю, что Кхорна у нас всерьёз почитают. Так, на словах разве что.

Слаанеш... Я бы не сказал, что его/её депутаты не чтут. Просто почитание Слаанеш куда более личное и разнится от депутата к депутату. Их положение предполагает несколько барский образ жизни.

Ну а Тзинча депутаты и правда не почитают. Это уже к контрразведчикам.

Почему же на расстоянии? Речь о постсоветских депутатах, а не о российской версии. Украинские Нургла весьма чтят... Читать дальше
Не умею ничего. Много читаю. Интроверт, чайный алкоголик.  · 26 янв 2017
Соглашусь с первым ответом. Но! Наши депутаты на самом деле почитают Слаанеш, привознося её на оргиях и массовых собраниях. Любые расстраты, самоудовлетворение, гордыня - это восхваление Той Что Жаждет.  Тзинча не любят ибо слишком хитро и умно для них. Депутаты хоть и мастера красивого воровства - но заговорами и многоходовочками особо не пахнет. Поэтому Тзинч не... Читать далее