На каком спектакле вы плакали?

Искусство и культураЗачем я это узнал?Театр
Andrei Vukolov
театральный критик, доцент Школы-студии МХАТ, Высшей школы сценических искусств К...  · 29 янв 2017

Я часто в театре плачу. Почти как Горький. Последние спектакли - "Губернатор" Андрея Могучего в БДТ и "Наш класс" в Театре имени Вахтангова.

Переводчик английский/испанский/русский, ученица школы актёрского мастерства, фотограф...  · 17 янв 2017

Из самых последних, что я видела, самые бурные эмоции вызвала адаптация Анны Карениной. Не знаю даже почему. Возможно настолько хороша была актриса играющая Анну или же просто момент такой у меня был в жизни, но на монологах Карениной просто заливалась слезами.

специалист  · 17 янв 2017

Из последних эмоции подобного рода вызвал спектакль "МамаПапаСынСобака", особенно в последней части очень эмоционально идёт обращение к зрителям