Реально ли заработать в интернете на фриланс точка ру? Интересуют небольшие деньги, но каждый день, что посоветуете, где не обманут?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Эль Мудрый
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

В интернете действительно можно зарабатывать деньги – на freelance.ru. Можно получать постоянный доход, и даже большой. Я, например, стараюсь зарабатывать в день 4 тыс. рублей. К тому же у вас исчезнет работодатель, никто больше не будет вам указывать. Вы сможете копирайтить из выбранной вами страны мира. Вам потребуется собственно доступ в сеть. Вы привыкните трудиться в подходящий час. Вы обретете реальную свободу.

Что нужно, чтобы зарабатывать реально большие деньги на фрилансе?

Не забывайте, для заработка в деле фрилансера не обязательны экспертные квалификации. Требуется просто как следует рерайтить контент. Трудности возникнут в первое время. Потому что у вас не будет портфолио. Насколько я могу судить, freelance помогает получать более 45 тыс. рублей каждые 2 недели. Новобранцу, с моей точки зрения, достаточно выполнять заказы 5 месяцев, чтобы выйти на заработок в 450 долларов. Я в данном случае подразумеваю копирайтинг.

По моему мнению, при проектной работе важно отложить 85 тыс. рублей на 3 месяца жизни. С этими деньгами вы переждете неприятный недостаток заказов.

Итак, в интернете действительно можно зарабатывать деньги на freelance! Это все, что я хотела сказать, пишите комменты!

Всё это - чушь собачья. Вот откуда в Раше 4 % безработных...с такими то предложениями.