Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально ли заработать в интернете на фриланс точка ру? Интересуют небольшие деньги, но каждый день, что посоветуете, где не обманут?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Эль Мудрый
  · 89,4 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

В интернете действительно можно зарабатывать деньги – на freelance.ru. Можно получать постоянный доход, и даже большой. Я, например, стараюсь зарабатывать в день 4 тыс. рублей. К тому же у вас исчезнет работодатель, никто больше не будет вам указывать. Вы сможете копирайтить из выбранной вами страны мира. Вам потребуется собственно доступ в сеть. Вы привыкните трудиться в подходящий час. Вы обретете реальную свободу.

Что нужно, чтобы зарабатывать реально большие деньги на фрилансе?

Не забывайте, для заработка в деле фрилансера не обязательны экспертные квалификации. Требуется просто как следует рерайтить контент. Трудности возникнут в первое время. Потому что у вас не будет портфолио. Насколько я могу судить, freelance помогает получать более 45 тыс. рублей каждые 2 недели. Новобранцу, с моей точки зрения, достаточно выполнять заказы 5 месяцев, чтобы выйти на заработок в 450 долларов. Я в данном случае подразумеваю копирайтинг.

По моему мнению, при проектной работе важно отложить 85 тыс. рублей на 3 месяца жизни. С этими деньгами вы переждете неприятный недостаток заказов.

Итак, в интернете действительно можно зарабатывать деньги на freelance! Это все, что я хотела сказать, пишите комменты!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru

Всё это - чушь собачья. Вот откуда в Раше 4 % безработных...с такими то предложениями.

Разные проекты по темам туризм, краеведение, история и др. Работала в отделе экскурсий...  · 30 июн 2021
Лично у меня на Фриланс.ру заработать не получилось, хотя опыт копирайта и ведения разных групп, блогов, сайтов и т.д. огромный. Почему? Так там ведь в-основном принцип тендера, а количество авторов превышает количество заказчиков. Без хорошего рейтинга мало кто выберет "новенького", если только за "почти бесплатно". Так что решила не тратить время зря. Лучше получается... Читать далее
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 17 янв 2017

Смотря что понимать под "заработать". :)

Неплохо зарабатывают 3 группы лиц:

  • те, кто хорошо рекламирует себя (способен продать снег зимой);

  • те, кто предлагает высокое качество при низкой цене;

  • грамотные халтурщики.

На фриланс.ру есть защищенная сделка же. Гарантия для исполнителя, что его не обманут. Причем гарантия за счет заказчика. Средства заказчика замораживаются до начала работы, и в случае проблем будет арбитраж.

Большую проблему для исполнителя на фрилансе представляют конкуренция и демпинг. На каждый заказ набрасываются десятки конкурентов и предлагают все меньшую цену.

А где вы бы рекомендовали работать в интернете?)